Извещение о подведении итогов по проведению общественного обсуждения проекта муниципальной программы

Администрация Южного сельского поселения Крымского района информирует, что в период с  21 декабря 2020 года по 21 января 2021 года были проведены общественные обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды Южного сельского поселения Крымского района на 2018-2024 годы» (далее - Программа).

21 января 2021 года проведены общественные обсуждения муниципальной программы. Вопросы, выносимые на общественные обсуждения:

1. Соответствует ли проект Программы требованиям действующего законодательства.

2. Соответствует ли содержание проекта Программы ее цели по повышению уровня благоустройства территорий Южного сельского поселения Крымского района.

3. Соответствует ли содержание проекта Программы ее задаче по созданию условий для системного повышения качества и комфорта городской среды и благоустройству общественных территории Южного сельского поселения Крымского района.

4.Обсуждение перечня  общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году, а так же перечня работ.

21 января 2021 года  по адресу: х. Новотроицкий, ул. Шоссейная, 38 б,  в 16 часов 00 минут состоялось общественное обсуждение муниципальной программы.

В ходе обсуждений, принято решение включить в перечень общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году, для дальнейшего включения в муниципальную программу на 2021-2024 годы парковую зону в х.Веселом по ул.Комарова, 1В и утвердить следующие планируемые виды работ:

- устройство плиточного покрытия,

- установка бордюрного камня,

- установка лавочек (скамьи) и урн,

- установка фонарей,

- установка малых архитектурных форм,

- ландшафтное озеленение.