Уважаемые предприниматели, субъекты МСП!

Сообщаем Вам о возможности онлайн участия в открытом диалоге.

В соответствии с письмом департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края сообщаем, что 6 октября 2023 г. в г. Краснодаре акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» при участии представителей МСП Банка и организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края, проводит открытый диалог с предпринимательским сообществом региона (далее – открытый диалог).

В ходе открытого диалога субъекты малого и среднего предпринимательства (далее – субъекты МСП) смогут узнать какие финансовые меры поддержки действуют для бизнеса, как получить кредит под поручительство, если не хватает залога, как найти партнеров и новые рынки сбыта продукции, какие программы льготного лизинга оборудования доступны предпринимателям, что такое Цифровая платформа МСП.РФ и чем она полезна предпринимателям региона.

Онлайн подключение к трансляции открытого диалога возможно после регистрации на Цифровой платформе МСП.РФ по ссылке: https://мсп.рф/education/events/vstrecha-s-predprinimatelyami-krasnodarskogo-kraya.

Контактное лицо по вопросам подключения к онлайн трансляции – Сокол Сергей Александрович, главный консультант отдела государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в управлении развития малого и среднего предпринимательства департамента, контактный телефон: 7 (861) 251-76-00.

 

https://ok.ru/groupkrymskregion/topic/156627867644072

https://vk.com/smi.krymsk.novosti?w=wall-175238233_32390