Проекты постановления «О выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости и направлении сведений для внесения их в Единый государственный реестр недвижимости»

  1. Проект постановления «О выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости и направлении сведений для внесения их в Единый государственный реестр недвижимости»(Проект -12 Радуга)

  2. Проект постановления «О выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости и направлении сведений для внесения их в Единый государственный реестр недвижимости»(Проект -19 Радуга)

  3. Проект постановления «О выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости и направлении сведений для внесения их в Единый государственный реестр недвижимости»(Проект -31 Радуга)

  4. Проект постановления «О выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости и направлении сведений для внесения их в Единый государственный реестр недвижимости»(Проект -33 Радуга)

  5. Проект постановления «О выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости и направлении сведений для внесения их в Единый государственный реестр недвижимости»(Проект -44 Радуга)

  6. Проект постановления «О выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости и направлении сведений для внесения их в Единый государственный реестр недвижимости»(Проект -48 Радуга)

  7. Проект постановления «О выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости и направлении сведений для внесения их в Единый государственный реестр недвижимости»(Проект -59 Радуга)

  8. Проект постановления «О выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости и направлении сведений для внесения их в Единый государственный реестр недвижимости»(Проект -64 Радуга)

  9. Проект постановления «О выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости и направлении сведений для внесения их в Единый государственный реестр недвижимости»(Проект -65 Радуга)

  10. Проект постановления «О выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости и направлении сведений для внесения их в Единый государственный реестр недвижимости»(Проект -70 Радуга)

  11. Проект постановления «О выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости и направлении сведений для внесения их в Единый государственный реестр недвижимости»(Проект -75 РАдуга)

  12. Проект постановления «О выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости и направлении сведений для внесения их в Единый государственный реестр недвижимости»(Проект -81 Радуга)

  13. Проект постановления «О выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости и направлении сведений для внесения их в Единый государственный реестр недвижимости»(Проект -95 Радуга)

  14. Проект постановления «О выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости и направлении сведений для внесения их в Единый государственный реестр недвижимости»(Проект -99 Радуга)

  15. Проект постановления «О выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости и направлении сведений для внесения их в Единый государственный реестр недвижимости»(Проект -117 Радуга)

  16. Проект постановления «О выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости и направлении сведений для внесения их в Единый государственный реестр недвижимости»(Проект -121 Радуга)

  17. Проект постановления «О выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости и направлении сведений для внесения их в Единый государственный реестр недвижимости»(Проект -132 Радуга)

  18. Проект постановления «О выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости и направлении сведений для внесения их в Единый государственный реестр недвижимости»(Проект -271 Красное)