Проекты постановлений «О выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости и направлении сведений для внесения их в Единый государственный реестр недвижимости»

  1. Проект постановления «О выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости и направлении сведений для внесения их в Единый государственный реестр недвижимости» (Новотроицкий, Колхозная, 7)

  2. Проект постановления «О выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости и направлении сведений для внесения их в Единый государственный реестр недвижимости» (Проект -11 Садовод)

  3. Проект постановления «О выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости и направлении сведений для внесения их в Единый государственный реестр недвижимости» (Проект -13 Садовод)

  4. Проект постановления «О выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости и направлении сведений для внесения их в Единый государственный реестр недвижимости» (Проект -49 ЛОКО)

  5. Проект постановления «О выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости и направлении сведений для внесения их в Единый государственный реестр недвижимости» (Проект -72 Ветеран)

  6. Проект постановления «О выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости и направлении сведений для внесения их в Единый государственный реестр недвижимости» (Проект -99 Рассвет)

  7. Проект постановления «О выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости и направлении сведений для внесения их в Единый государственный реестр недвижимости» (Проект -116 Красное)

  8. Проект постановления «О выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости и направлении сведений для внесения их в Единый государственный реестр недвижимости» (Проект -116 Радуга)

  9. Проект постановления «О выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости и направлении сведений для внесения их в Единый государственный реестр недвижимости» (Проект 121 Локо)

  10. Проект постановления «О выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости и направлении сведений для внесения их в Единый государственный реестр недвижимости» (Проект -123 Ветеран)

  11. Проект постановления «О выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости и направлении сведений для внесения их в Единый государственный реестр недвижимости» (Проект -169 Мелиоратор)

  12. Проект постановления «О выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости и направлении сведений для внесения их в Единый государственный реестр недвижимости» (Проект -194 Красное)

  13. Проект постановления «О выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости и направлении сведений для внесения их в Единый государственный реестр недвижимости» (Проект -195 Ветеран)

  14. Проект постановления «О выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости и направлении сведений для внесения их в Единый государственный реестр недвижимости» (Проект -319 Красное)