ВНИМАНИЕ!!!  ЭТО ВАЖНО!!!

144Уважаемые предприниматели!

Отдел государственной статистики в г. Крымске напоминает, что один раз в пять лет Росстат проводит экономическую перепись малого бизнеса и в соответствии с законодательством Российской Федерации участие в ней является обязательным.

 

В связи с этим Вам необходимо до 1 апреля 2021 года заполнить анкету любым из следующих способов:

в электронном виде с помощью:

портала Госуслуг (при наличии подтвержденной учетной записи);

интернет-сайта Росстата (при наличии электронной цифровой подписи);

операторов электронного документооборота;

в бумажном виде путем представления заполненной анкеты лично или по почте в отдел государственной статистики в г. Крымске по адресу: г. Крымск, ул. Синева, 2;

в бумажном виде путем заполнения анкеты с помощью специалистов отдела статистики в г. Крымске, обратившись лично по адресу: г. Крымск, ул. Синева, 2;

ответить на вопросы  анкеты  по телефонам отдела статистики  в г.Крымске: 42088 (Надежда Александровна), 42089 (Ирина Петровна), 9615953666 (Светлана Борисовна), 9673083269 (Светлана Гургеновна), 42067 (Татьяна Ивановна).

Анкеты разработаны отдельно для малых предприятий и индивидуальных предпринимателей. Их заполнение не займет у Вас много времени.

Росстат гарантирует конфиденциальность предоставленной Вами информации. Все сведения будут использоваться в обобщенном виде.

Несвоевременное предоставление этих данных, либо предоставление недостоверных данных влечет административную ответственность в соответствии с законодательством.