О краевом конкурсе в области качества «Сделано на Кубани»

info 4Уважаемые товаропроизводители!

 

В соответствии с приказом департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края (далее – департамент) от   1 марта 2023 г. № 49 «О проведении краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани» (далее – конкурс) и утвержденным графиком 1 июня  2023 г. начался прием заявок и комплектов документов в Блоке 2 XI краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани» (далее – конкурс).

В конкурсе предусмотрены номинации: «Продовольственные товары», «Непродовольственные товары» и «Товары производственно-технического назначения».

Заявку и комплект документов организация подает: на бумажном носителе (по адресу: 350063, г. Краснодар, ул. Мира, 28) или в электронном виде, направив заявку, заверенную усиленной квалифицированной электронной подписью, и комплект документов (сканированные образцы документов) на официальную электронную почту оператора Конкурса (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.), общий размер направляемых файлов не должен превышать 20 МБ.

Подведение итогов XI конкурса в октябре 2023 года на заседании конкурсной комиссии, в ноябре 2023 года – награждение победителей конкурса. Организации конкурса, товарам которых по итогам конкурса присвоен знак «Сделано на Кубани», награждаются дипломами лауреатов конкурса.

Информация о конкурсе размещена на официальном сайте организатора конкурса (https://dps.krasnodar.ru/) и официальном сайте конкурса (http://product-of-kuban.ru).

 Контактное лицо – секретарь конкурсной комиссии Матюшенко Татьяна Викторовна, номер телефона: 8 (918) 342-83-25, 8 (861) 262-46-78, эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..