Уважаемые предприниматели!

Администрация муниципального образования Крымский район информирует Вас, что в целях создания благоприятных условий для ведения бизнеса, повышения активности бизнеса, для обеспечения устойчивого экономического развития на территории муниципального образования Крымский район действует подпрограмма «Муниципальная поддержка малого и среднего предпринимательства в Крымском районе» муниципальной программы «Экономическое развитие и инновационная экономика».

В рамках данной программы администрация муниципального образования Крымский район и Союз «Крымская торгово-промышленная палата» заключили муниципальный контракт на оказание комплекса услуг, направленных на содействие развития субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных на территории муниципального образования Крымский район.

Основной целью контракта является предоставление субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированным и ведущим деятельность на территории муниципального образования Крымский район Краснодарского края, и физическим лицам, зарегистрированным в качестве налогоплательщика налога на профессиональный доход, на безвозмездной основе следующих консультационных услуг:

- по вопросам маркетингового сопровождения деятельности и бизнес-планированию  субъектов малого и среднего предпринимательства;

- по вопросам правового обеспечения деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства;

- по вопросам информационного сопровождения деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства;

- по подбору персонала, по вопросам применения трудового законодательства Российской Федерации;

- по бухгалтерскому учету, заполнению деклараций

А также предоставление информации о возможности получения кредитных и иных финансовых ресурсов.

По вопросам получения информационно-консультационной поддержки обращаться в Союз «Крымская торгово-промышленная палата», по адресу: г. Крымск, ул. Карла Либкнехта, 36-Б, контактный телефон: 8(991)416-08-05.

foto 2023 09 15 09 46 001

foto 2023 09 15 09 46 002