Уважаемые инициативные предприниматели!

Уникальная возможность участия в конкурсе!

Департамент развития бизнеса и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края информирует, что автономная некоммерческая организация по развитию социальной активности и социальных коммуникаций «Агентство социальных технологий и коммуникаций» при поддержке акционерного общества «ТВЭЛ» и Общественной палаты Российской Федерации к 200-летию выдающего педагога Константина Ушинского проводят конкурс корпоративных социальных программ «Лидеры изменений: вклад бизнеса в сферу воспитания» (далее – конкурс). Участие в конкурсе позволит участникам заявить о вкладе в развитие общества и социальной сферы; получить признание представителей власти и общества, а также широкое информационное освещение своей инициативы.

В целях привлечения внимания бизнес-сообщества о возможности участия в конкурсе просим разместить анонсирующие материалы на официальных сайтах и в социальных сетях (положение о конкурсе прилагается).

Ссылка на размещение информации на сайте администрации муниципального образования Крымский район: https://krymsk-region.ru/deyatelnost/konkurs-korporativnyh-soczialnyh-programm-lidery-izmenenij-vklad-biznesa-v-sferu-vospitaniya/

Положение о конкурсе для бизнеса. Скачать (формат - .pdf)