"Технологии будущего, образование и человек"

Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края информирует, что с 14 февраля по 12 апреля 2024 года будет обеспечена открытая цифровая трансляция цикла программ «Технологии будущего, образование и человек».

Цикл программ «Технологии будущего, образование и человек» призван осветить новые возможности передовых технологий в жизни каждого человека в увлекательном формате с использованием новейших нейросетей и систем искусственного интеллекта.

Возрастное ограничение посещения: 16+.

Цифровая трансляция цикла программ «Технологии будущего, образование и человек» предоставляется в открытом доступе на бесплатной/безвозмездной основе.

Для посещения и просмотра достаточно иметь точку доступа к сети Интернет.

В целях популяризации передовых технологий просим посетить интернет ресурс (https:СерВерРоссНН.РО) трансляций цикла программ «Технологии будущего, образование  и человек», поддержать понравившиеся передачи через «лайки» и бесплатную подписку в социальных сетях и сервисах.

Горячая линия консультаций: тел: +7(495)411-11-87 (доб.4091,4093,5561) (с 9-00 до 18-00 по Московскому времени), e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.