На Кубани открыли прием заявок на бесплатный бизнес-курс «Стратегии будущего 3.0» для действующих предпринимателей

Мероприятие организовал Центр «Мой бизнес» в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Программа бизнес-курса включает готовые инструменты и решения от 13 лучших спикеров, ведущих экспертов и предпринимателей на актуальные темы для МСП. Среди них продажи, переговоры, маркетинг, маркетплейсы, налоги и финансы, найм сотрудников, SMM.

Предпринимателям расскажут, как несоответствие запроса клиента и выбранной продавцом технологии продажи влияет на возникновение возражений. А также о правилах продаж в переписке, управлении поведением, взрывном пиаре и усилении рекламных кампаний в соцсетях.

Представители бизнеса получат готовые решения с помощью нейросетей для ускорения и оптимизации маркетинга на маркетплейсах, изучат логику построения финансовой модели компании и способы законного снижения налогов.

Бизнес-курс «Стратегии будущего 3.0» доступен для действующих предпринимателей, зарегистрированных на территории Краснодарского края.

Подробнее о бонусах для участников можно узнать на сайте. Оставить заявку на участие по ссылке.

Strategii budush 3.0