Уважаемые представители МСП!

В соответствии с письмом департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края сообщаем об открытии приема заявок на бесплатный бизнес-курс «Стратегии будущего 3.0» (далее также – бизнес-курс, мероприятие).

Программа бизнес-курса включает готовые инструменты и решения от 13 лучших спикеров, ведущих экспертов и предпринимателей на самые актуальные темы для малого и среднего бизнеса – продажи, переговоры, маркетинг, маркетплейсы, налоги и финансы, найм сотрудников, SMM.

Участники мероприятия узнают главные правила продаж в переписке, как несоответствие запроса клиента и выбранной продавцом технологии продажи влияет на возникновение возражений, как управлять поведением, как усилить любую PR-кампанию в социальной сети.

Кроме того, участники бизнес-курса получат готовые решения с помощью нейросетей для ускорения и оптимизации маркетинга на маркетплейсах, изучат логику построения финансовой модели компании и способы законного снижения налогов.

Информация о мероприятии и заявка на участие размещены по ссылке: https://moibizforum2023.ru/?utm_source=vkpost

Подробную информацию об участии в бизнес-курсе можно получить, обратившись по телефону горячей линии +7 (800) 707-07-11. Мероприятие реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом России.

В целях максимального привлечения внимания к возможности участия в бизнес-курсе просим Вас разместить анонсирующие материалы на страницах сайта, а также в официальных аккаунтах в социальных сетях.