Информационное сообщение оргкомитета по проведению публичных слушаний

В соответствие с решением Совета Южного сельского поселения от 22 ноября 2021 года № 81 «Об опубликовании проекта бюджета Южного сельского поселения Крымского района на 2022 год, назначении даты проведения публичных слушаний, создании оргкомитета по проведению публичных слушаний, установлении порядка учета и участия граждан в обсуждении проекта бюджета Южного сельского поселения Крымского района», оргкомитет по подготовке и проведению публичных слушаний сообщает:

1. По инициативе Совета Южного сельского поселения Крымского района 15 декабря 2021 года в 15-00 часов, в зале заседаний администрации Южного сельского поселения Крымского района, по адресу: поселок Южный, улица Центральная, 1, будут проведены публичные слушания по теме: «Рассмотрение проекта бюджета Южного сельского поселения Крымского района на 2022год».

2. Участники публичных слушаний получают право на выступление на публичных слушаниях после подачи в оргкомитет в письменной форме своих заявок. Оргкомитет принимает заявки в срок до 13 декабря 2021 года. Для ознакомления с полной информацией о ходе подготовки и проведения публичных слушаний необходимо обращаться в оргкомитет по проведению публичных слушаний по адресу: поселок Южный, улица Центральная, 1 (кабинет ведущего специалиста администрации, тел. 6-54-67).

Председатель оргкомитета А.А.Ниниев