ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ОРГКОМИТЕТА О публичных слушаниях по теме: «Рассмотрение проекта о внесении изменений в устав Южного сельского поселения Крымского района»

В целях проведения публичных слушаний по теме: «Рассмотрение проекта о внесении изменений  в устав Южного сельского поселения Крымского района» в соответствии с решением Совета Южного сельского поселения Крымского района от 29 марта года № 125 «Об обнародовании проекта о внесении изменений в устав Южного сельского поселения Крымского района», руководствуясь статьями 8, 9 и 13 Положения о публичных слушаниях в Южном сельском поселении Крымского района, оргкомитет по проведению публичных слушаний сообщает:

1. По инициативе Совета Южного сельского поселения Крымского района 17 апреля 2023 года в 15-00 часов, в здании администрации Южного сельского поселения Крымского района, по адресу: п. Южный, ул. Центральная, 1, будут проведены публичные слушания по теме: «Рассмотрение проекта о внесении изменений   в устав Южного сельского поселения Крымского района».

2. Участники публичных слушаний получают право на выступление на публичных слушаниях после подачи в оргкомитет в письменной форме своих заявок с кратким изложением занимаемой позиции (предложений и рекомендаций). Оргкомитет принимает заявки в срок до 17-00 часов 14 апреля 2023 года. Для ознакомления с полной информацией о ходе подготовки и проведения публичных слушаний необходимо обращаться в оргкомитет по проведению публичных слушаний по адресу: поселок Южный, ул. Центральная,1 администрация Южного сельского поселения Крымского района (телефоны                         6-54-45, 6-54-67).

3. С текстом решения Совета Южного сельского поселения Крымского района от 29 марта 2023 года № 125 «Об обнародовании проекта о внесении изменений в устав Южного сельского поселения Крымского района», можно ознакомиться на официальном сайте администрации Южного сельского поселения Крымского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (спюжное.рф) в разделе «Совет поселения» в подразделе «Решения Собрания 2023» - «Решение от 29 марта 2023 года № 125  «Об обнародовании проекта о внесении изменений в устав Южного сельского поселения Крымского района».

4. Решение Совета Южного сельского поселения Крымского района от 29 марта 2023 года № 125 «Об обнародовании проекта о внесении изменений в устав Южного сельского поселения Крымского района» обнародовано в специально установленных для обнародования в местах по адресу:

Крымский район, поселок Южный, улица Центральная, № 1;

Крымский район, хутор Черноморский, улица Ленина, № 7;

Крымский район, хутор Новотроицкий, улица Шоссейная, № 61;

Крымский район, хутор Красный, улица Адагумская, № 74;

Крымский район, хутор Евсеевский, улица Гагарина, № 34,

с 30 марта по 23 апреля 2023 года.

Глава Южного сельского поселения

Крымского района                                                                                           А.А.Ниниев