Информационное сообщение оргкомитета О публичных слушаниях по теме: «Рассмотрение проекта годового отчета об исполнении бюджета Южного сельского поселения Крымского района за 2022 год»

В целях проведения публичных слушаний по теме: «Рассмотрение проекта годового отчета об исполнении бюджета Южного сельского поселения Крымского района за 2022 год» в соответствии с решением Совета Южного сельского поселения Крымского района от 11 апреля 2023 года № 129 «О назначении публичных слушаний по проекту годового отчета об исполнении бюджета Южного сельского поселения Крымского района за 2022 год», руководствуясь статьями 8, 9 и 14 Положения о публичных слушаниях в Южном сельском поселении Крымского района, оргкомитет по проведению публичных слушаний сообщает:

1. По инициативе Совета Южного сельского поселения Крымского района 16 мая 2023 года в 15-00 часов, в здании администрации Южного сельского поселения Крымского района, по адресу: п. Южный, ул. Центральная, 1, будут проведены публичные слушания по теме: «Рассмотрение проекта годового отчета об исполнении бюджета Южного сельского поселения Крымского района за 2022 год».

2. Участники публичных слушаний получают право на выступление на публичных слушаниях после подачи в оргкомитет в письменной форме своих заявок с кратким изложением занимаемой позиции (предложений и рекомендаций). Оргкомитет принимает заявки в срок до 17-00 часов 11 мая 2023 года. Для ознакомления с полной информацией о ходе подготовки и проведения публичных слушаний необходимо обращаться в оргкомитет по проведению публичных слушаний по адресу: поселок Южный, ул. Центральная,1 администрация Южного сельского поселения Крымского района (телефоны 6-54-45, 6-54-33).

3. С текстом решения Совета Южного сельского поселения Крымского района от 11 апреля 2023 года № 129 «О назначении публичных слушаний по проекту годового отчета об исполнении бюджета Южного сельского поселения Крымского района за 2022 год», можно ознакомиться на официальном сайте администрации Южного сельского поселения Крымского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (спюжное.рф) в разделе «Совет поселения» в подразделе «Решения Собрания 2023» - «Решение от 11 апреля 2023 года № 129 «О назначении публичных слушаний по проекту годового отчета об исполнении бюджета Южного сельского поселения Крымского района за 2022 год».

4. Решение Совета Южного сельского поселения Крымского района от 11 апреля 2023 года № 129 «О назначении публичных слушаний по проекту годового отчета об исполнении бюджета Южного сельского поселения Крымского района за 2022 год» обнародовано в специально установленных для обнародования в местах по адресу:

Крымский район, поселок Южный, улица Центральная, № 1;

Крымский район, хутор Черноморский, улица Ленина, № 7;

Крымский район, хутор Новотроицкий, улица Шоссейная, № 61;

Крымский район, хутор Красный, улица Адагумская, № 74;

Крымский район, хутор Евсеевский, улица Гагарина, № 34,

с 12 апреля по 10 мая 2023 года.

Глава Южного сельского поселения

Крымского района                                                                                           А.А.Ниниев